resultados torneo libertador general san martin

Resultado y Fotos del Torneo Libertador Gral. San Martin

 

APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD GIMNASIO CATEGORIA Pto.
14 DI LEO, SANTIAGO ADROGUE BS. AS. SPORT CLUB ADROGUE JUNIOR 1
75 RIOS, GUILLERMO BERISSO BS.AS. ATHILA SOPORT GYM MASTER +50 1
83 ALEGGRE, JORGE ENRIQUE MONTEGRANDE  BS. AS. ACERO GYM MASTER +50 2
23 GIMENEZ, GUSTAVO ADOLFO EL JAGUEL BS. AS. YOURGYM LUCHOGYM MASTER + 40 1
74 NAVATA, MATIAS GERMAN MEN CLASSIC BAJA 1
77 QUEIPO, GASTON ALBERTO CABA TRAINIG CLUB GYM MEN CLASSIC BAJA 2
13 GRANT, NICOLAS BANFIELD BS. AS. YOURGYM LUCHOGYM MEN CLASSIC BAJA 3
55 FERREIRA, HUMBERTO MARTIN AVELLANEDA BS. AS. NOU CAMP MEN CLASSIC ALTA 1
71 CISNEROS, ADRIAN LA PLATA BS. AS. CASTRO TEAM MEN CLASSIC ALTA 2
36 LUNA, VANESA LISANDRO OLMOS BS. AS. CASTRO TEAM MISS TONED 1
68 BELLINGERI, DANIELA LA PLATA BS. AS. CASTRO TEAM MISS TONED 2
81 VARGAS, NORMA BEATRIS LA PLATA BS. AS. CASTRO TEAM MISS TONED 3
34 FERNANDEZ, ITIEL MORENO BS. AS. HEROES DE MALVINAS MISS FITNESS 1
24 SARAVIA, ANALIA GABRIELA BANFIELD BS. AS. YOURGYM LUCHOGYM MISS FITNESS 2
69 TORRES, MERCEDES INES LA PLATA BS. AS. CASTRO TEAM MISS FITNESS 3
7 UMPIERREZ, VALERIA NOEMI MALVINAS ARGENTINAS BS. AS. TORTUGAS GYM MISS FITNESS 4
15 PORTO, MARIA AGUSTINA MERLO BS. AS. LIBERTAD MISS PHYSIQUE 1
64 MARTINEZ, MAURICIO MIGUEL TORTUGUITAS BS. AS. PHUKET SENIOR X-SHORT 1
99 MENDEZ, MAURICIO FERNANDO LA PLATA BS. AS. CASTRO TEAM SENIOR SHORT 1
19 SARNIGUET, ADRIAN GUSTAVO BANFIELD BS. AS. YOURGYM LUCHOGYM SENIOR SHORT 2
25 SAUCEDOS, GABRIEL ALEJANDRO TOLOSA BS. AS. CASTRO TEAM SENIOR MEDIUN 1
18 SAAVEDRA, AMERICO TORTUGUITAS BS. AS. TORTUGAS GYM SENIOR MEDIUN 2
76 GARMA, FERNANDO LUIS CIUDAD MADERO BS. AS PARTICULAR SENIOR TALL 1
12 RODRRIGUEZ, CARLOS ALCORTA SANTA FE MW ALCORTA SENIOR TALL 2
20 HERRERA, DE JESUS ANGELA LA PLATA BS. AS CASTRO TEAM MISS BIKINI MASTER 1
27 REBOA, JORGELINA AVELLANEDA BS. AS. NOU CAMP MISS BIKINI MASTER 2
33 LAZARTE, PATRICIA ESTELA 9 DE ABRIL BS. AS. ACERO GYM MISS BIKINI MASTER 3
67 MOZZICATO, DEBORA SOLEDAD MAR DEL PLATA BS.AS. TAVO TEAM MISS BIKINI BAJA 1
72 DUTCZAK, NANCY AVELLANEDA BS. AS. YESICA BOPP GYM MISS BIKINI BAJA 2
21 RUIZ, YESICA SABRINA BERISSO BS.AS. ATHILA SOPORT GYM MISS BIKINI BAJA 3
63 RODRIGUEZ, SOL ARIANA LA PLATA BS. AS. HULK GYM MISS BIKINI BAJA 4
65 LOPEZ DIAZ, AINILEN GISELLA MAR DEL PLATA BS.AS. TAVO TEAM MISS BIKINI BAJA 5
86 CANO, CANDELA CHOS MATAL NEUQUEN MENDEZ TEAM MISS BIKINI BAJA 6
57 ROSSI, ANDREA VERONICA POSADAS MISSIONES ATHLETIC 2000 MISS BIKINI ALTA 1
58 CHAVES, EVELIN YAMILA MAR DEL PLATA BS.AS. TAVO TEAM MISS BIKINI ALTA 2
16 APESTEGUI, MATIAS TOLOZA BS. AS. HULK GYM MAN MODEL 1
82 PELLIZA, ARIEL LA PLATA BS. AS. CASTRO TEAM MAN FITNESS 1
35 FANELLI, GONZALO EMANUEL LA PLATA BS. AS. HULK GYM MAN FITNESS 2
84 CORRARELLE, MANUEL ALEJANDRO BANFIELD BS. AS. YOURGYM LUCHOGYM MAN FITNESS 3
9 RIOS, GSTON ARIEL PASO DEL REY BS. AS. HEROES DE MALVINAS MAN FITNESS 4
17 LABANCA, JUAN JOSE PILAR BS. AS. TORTUGAS GYM MAN FITNESS 5
22 SOUTO, GONZALO MATIAS BANFIELD BS. AS. YOURGYM LUCHOGYM MAN FITNESS 6
26 PEREZ, MILTON MERLO BS. AS. HEROES DE MALVINAS MAN PHYSIQUE 1
10 RAMIREZ, DANIEL ALEJANDRO PILAR BS. AS. GYM DEL VISO MAN PHYSIQUE 2
85 CONTI, OSCAR LA PLATA BS. AS. CASTRO TEAM MAN PHYSIQUE 3
70 DEMARCO, ALAN CITY BELL BS. AS. IRONGYM MAN PHYSIQUE 4
RESULTADOS OVERALLS
75 RIOS, GUILLERMO BERISSO BS.AS. ATHILA SOPORT GYM OVERALL MASTER 1
23 GIMENEZ, GUSTAVO ADOLFO EL JAGUEL BS. AS. YOURGYM LUCHOGYM OVERALL MASTER
55 FERREIRA, HUMBERTO MARTIN AVELLANEDA BS. AS. NOU CAMP OVERALL MEN CLASSIC
74 NAVATA, MATIAS GERMAN OVERALL MEN CLASSIC 1
57 ROSSI, ANDREA VERONICA POSADAS MISSIONES ATHLETIC 2000 OVERALL MISS BIKINI 1
20 HERRERA, DE JESUS ANGELA LA PLATA BS. AS CASTRO TEAM OVERALL MISS BIKINI
67 MOZZICATO, DEBORA SOLEDAD MAR DEL PLATA BS.AS. TAVO TEAM OVERALL MISS BIKINI
26 PEREZ, MILTON MERLO BS. AS. HEROES DE MALVINAS OVERALL MAN 1
16 APESTEGUI, MATIAS TOLOZA BS. AS. HULK GYM OVERALL MAN
82 PELLIZA, ARIEL LA PLATA BS. AS. CASTRO TEAM
14 DI LEO, SANTIAGO ADROGUE BS. AS. SPORT CLUB ADROGUE OVERALL GENERAL
25 SAUCEDOS, GABRIEL ALEJANDRO TOLOSA BS. AS. CASTRO TEAM OVERALL GENERAL 1
64 MARTINEZ, MAURICIO MIGUEL TORTUGUITAS BS. AS. PHUKET OVERALL GENERAL
76 GARMA, FERNANDO LUIS CIUDAD MADERO BS. AS PARTICULAR OVERALL GENERAL
99 MENDEZ, MAURICIO FERNANDO LA PLATA BS. AS. CASTRO TEAM OVERALL GENERAL

 

FORMULARIO INSCRIPCION

Test-paper-icon