RESULTADOS MR. MIRAMAR 2017

18 DE MARZO 2017

RESULTADOS TORNEO MR. & MISS MIRAMAR 2017

Osmar Portilla 

Clasificado para el Mundial WABBA 2017

JUNIOR
N°  APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD PUESTO
19 GOTTE JOAQUIN EZEQUIEL BATAN – BS. AS. 1
PROMOCIONAL
N°  APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD PUESTO
18 NUÑEZ EMANUEL ADRIAN MAR DEL PLATA 1
5 MORENO GASTON CAMPANA – BS. AS. 2
21 SUAREZ MATIAS MAR DEL PLATA 3
TONED CLASE 2
N°  APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD PUESTO
13 CONTI GABRIELA MAR DEL PLATA 1
16 VILLALOBOS MARISA ANAHI MIRAMAR 2
26 LASTORTA PAULA SOLEDAD MAR DEL PLATA 3
TONED CLASE 1
N°  APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD PUESTO
4 VILLARINO MARIA ALEJANDRA MAR DEL PLATA 1
MASTER + DE 50
N°  APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD PUESTO
2 ROLSHAUSEN JUAN CARLOS LANUS – BS. AS. 1
MASTER + DE 40
N°  APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD PUESTO
8 PORTILLA OSMAR ABEL LA PLATA 1
SENIOR CLASE 4
N°  APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD PUESTO
3 SOSA DIEGO GASTON BRANSEN – BS. AS 1
BIKINI CLASE 2
N°  APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD PUESTO
11 MENDEZ MONDINO MILAGROS MAR DEL PLATA 1
24 PAIZ LAURA MAR DEL PLATA 2
22 AVILA BARBARA ROCIO MAR DEL PLATA 3
23 SOSA SOLANGE MAR DEL PLATA 4
BIKINI CLASE 1
N°  APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD PUESTO
7 BARBERON AGUSTINA MAR DEL PLATA 1
10 ITHURRART GISELA SOLEDAD MAR DEL PLATA 2
25 GALLEGOS BELEN WILLIAM MORRIS 3
MEN’S PHYSIQUE CLASE 2
N°  APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD PUESTO
37 JOHNSON CASTILLO MAR DEL PLATA 1
24 STAROPOLI MARCOS JAVIER MAR DEL PLATA 2
20 AIZA ANGEL BATAN – BS. AS. 3
MEN’S PHYSIQUE CLASE 1
N°  APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD PUESTO
15 MASCI LISANDRO MAR DEL PLATA 1
12 BOGADO JORGE EZQUIEL MIRAMAR 2
9 MUJICA SAMUEL MIRAMAR 3
1 FLORIDO ALAN DAVID MAR DEL PLATA 4
17 DILUCA LEONARDO BERISSO 5
14 SIMON MANUEL MAR DEL PLATA 6
6 RELIZ SANTIAGO GASTON MAR DEL PLATA 7
OVERALL BIKINI
N°  APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD PUESTO
7 BARBERON AGUSTINA MAR DEL PLATA
11 MENDEZ MONDINO MILAGROS MAR DEL PLATA GANADORA
OVERALL MEN’S PHYSIQUE
N°  APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD PUESTO
15 MASCI LISANDRO MAR DEL PLATA
37 JOHNSON CASTILLO MAR DEL PLATA GANADOR
OVERALL TONED 
N°  APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD PUESTO
13 CONTI GABRIELA MAR DEL PLATA
4 VILLARINO MARIA ALEJANDRA MAR DEL PLATA GANADORA
OVERALL MASCULINO
N°  APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD PUESTO
19 GOTTE JOAQUIN EZEQUIEL BATAN – BS. AS.
18 NUÑEZ EMANUEL ADRIAN MAR DEL PLATA
2 ROLSHAUSEN JUAN CARLOS LANUS – BS. AS.
8 PORTILLA OSMAR ABEL LA PLATA GANADOR
3 SOSA DIEGO GASTON BRANSEN – BS. AS

FORMULARIO INSCRIPCION

Test-paper-icon