RESULTADOS COPA REALICO 2017

APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD GIMNASIO PUESTO
CATEGOIRA CADETES HASTA 19 AÑOS
16 CHISTUSSI JOSE AGUSTO LA PLATA – BS. AS. ATHILA 1
 

CATEGORIA JUNIOR HASTA 23 AÑOS
9 NORATO FACUNDO PIGÜE – BS. AS. TECHNOGYM 1
CATEGORIA MASTER + DE 50 AÑOS
5 MELIAN JORGE DANIEL CNEL. PRINGLES – BS.AS. LA ROCA 1
CATEGOIRA MASTER + DE 40 AÑOS
1 REYNA DANIEL OSCAR RUBEN RIO CUARTO – CORDOBA RED HOME CORDOBA 1
52 BOHN NESTOR GRAL. PICO – LA PAMPA ACERO GYM 2
36 BUGATTI ORLANDO HORACIO BAHIA BLANCA – BS. AS. OXIDO GYM 3
33 SUAN FABIAN OSCAR BAHIA BLANCA – BS. AS. STYLO GIM 4
23 ARRUA ALEJANDRO GUILLERMO PUNTA ALTA – BS.AS. POWER GYM 5
34 DIONISIO OSCAR FABIAN BAHIA BLANCA – BS. AS. STYLO GIM 6
CATEGORIA FIGURA MAS CULINA CLASE 2 
18 MARTINEZ MAURICIO TORTUGUITAS – BS. AS. PHUKET 1
2 MIRCO JOSE DANIEL CNEL. PRINGLES – BS.AS. LA ROCA 2
8 AVENDAÑO DIEGO BAHIA BLANCA – BS. AS. ESPARTA GYM 3
CATEGORIA FIGURA MAS CULINA CLASE 1
37 FARIAS ERNESTO ANTONIO BAHIA BLANCA – BS. AS. OXIDO GYM 1
12 SARQUIS GABRIEL AGUSTIN GRAL. PICO – LA PAMPA PARTICULAR 3
35 GEREZ NICOLAS BAHIA BLANCA – BS. AS. STYLO GIM 2
CATEGOIRA PROMOCIONAL CLASE 3
25 DONATINI MARIANO LUIS GILLON – BS.AS. LION GYM 1
CATEGOIRA PRIMERA CLASE 4
19 MUÑOZ SEBASTIAN LA PLATA – BS. AS. CASTRO TEAM 1
CATEGOIRA PRIMERA CLASE 3
21 ORTEGA MATIAS MANUEL REALICO – LA PAMPA TRILELENIUN 1
CATEGOIRA PRIMERA CLASE 2
30 RODRIGUEZ EZEQUIEL MATIAS LANUS – BS.AS. LION GYM 1
 CATEGOIRA MEN’S PHYSIQUE JUVENIL   
27 CUELLO IVAN AGUSTIN MONTE GRANDE – BS.AS. LION GYM 1
CATEGOIRA MEN’S PHYSIQUE CLASE 2
26 PASTORINO FERNANDO CARLOS LUIS GILLON – BS.AS. LION GYM 1
28 GARDEÑEZ MAXIMILIANO ALEJANDRO MONTE GRANDE – BS.AS. LION GYM 3
29 CARABAJAL PABLO BAHIA BLANCA – BS. AS. OXIDO GYM 2
CATEGOIRA MEN’S PHYSIQUE CLASE 1
7 SOLARI FRANCISCO DANIEL HUINCA RENANCO CBA PARTICULAR 3
17 VISCIGLIA NICOLAS LA PLATA – BS. AS. MARLENE CONCONI 1
31 GRANT NICOLAS ALEJANDRO BANFIELD – BS. AS. YOUR GYM 2
CATEGOIRA MEN’S PHYSIQUE CLASE PRO 2
38 RIVERA MARTINEZ JONATAN BAHIA BLANCA – BS. AS. OXIDO GYM 1
CATEGOIRA MEN’S PHYSIQUE CLASE PRO 1
24 ANDRADA IVAN EMILIANO C. SPEGAZZINI – BS.AS. LYON GYM 1
OVERALL MENORES
9 NORATO FACUNDO PIGÜE – BS. AS. TECHNOGYM GANADOR
16 CHISTUSSI JOSE AGUSTO LA PLATA – BS. AS. ATHILA
OVERALL MASTER
1 REYNA DANIEL OSCAR RUBEN RIO CUARTO – CORDOBA RED HOME CORDOBA GANADOR
5 MELIAN JORGE DANIEL CNEL. PRINGLES – BS.AS. LA ROCA
OVERALL FIGURA MASCULINA
18 MARTINEZ MAURICIO TORTUGUITAS – BS. AS. PHUKET GANADOR
37 FARIAS ERNESTO ANTONIO BAHIA BLANCA – BS. AS. OXIDO GYM
OVERALL BIKINI
10 ARANDA PATRICIA ARROYO CORTO – BS.AS. TECHNOGYM
20 MELLADO ROCIO AILEN LA PLATA – BS. AS. SPORTING GYM
22 RODRIGUEZ MARIEL LA PLATA – BS. AS. ATHILA GANADORA
OVERALL MEN’S PHYSIQUE
26 PASTORINO FERNANDO CARLOS LUIS GILLON – BS.AS. LION GYM GANADOR
17 VISCIGLIA NICOLAS LA PLATA – BS. AS. MARLENE CONCONI
24 ANDRADA IVAN EMILIANO C. SPEGAZZINI – BS.AS. LYON GYM
27 CUELLO IVAN AGUSTIN MONTE GRANDE – BS.AS. LION GYM
38 RIVERA MARTINEZ JONATAN BAHIA BLANCA – BS. AS. OXIDO GYM
OVERALL GENERAL MASCULINO
9 NORATO FACUNDO PIGÜE – BS. AS. TECHNOGYM
18 MARTINEZ MAURICIO TORTUGUITAS – BS. AS. PHUKET
19 MUÑOZ SEBASTIAN LA PLATA – BS. AS. CASTRO TEAM
21 ORTEGA MATIAS MANUEL REALICO – LA PAMPA TRILELENIUN
25 DONATINI MARIANO LUIS GILLON – BS.AS. LION GYM
30 RODRIGUEZ EZEQUIEL MATIAS LANUS – BS.AS. LION GYM GANADOR

FORMULARIO INSCRIPCION

Test-paper-icon