resultados copa payi 2018

NR APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD CATEGORIA PUESTO
82 RODRIGUEZ, LEONEL ENSENADA – BS. AS. CADETE 1
69 OLAIZOLA, AGUSTIN GRAL. RODRIGUEZ – BS. AS. JUNIOR 1
12 LORENZO, LEANDRO LA PLATA – BS. AS. MEN’S PHYSIQUE JUNIOR 2
14 AGUIRRES, ANDRES SOLANO – BS. AS. MEN’S PHYSIQUE JUNIOR 3
44 DEMARCO, ALAN CITY BELL – BS. AS. MEN’S PHYSIQUE JUNIOR 1
78 CISNERO, CRISTIAN SAN MIGUEL – BS. AS. MEN’S PHYSIQUE JUNIOR 4
48 OCAMPO, JOREGE CLAYPOLE – BS. AS. MASTER +60 2
77 SANCHEZ, ARMANDO MARCELO LOMAS DEL MIRADOR – BS.AS. MASTER +60 1
13 SUAREZ, CARLOS ALBERTO ENSENADA – BS. AS. MASTER + 50 3
17 BEÑATENA, RENE AVELLANEDA – BS.AS. MASTER + 50 2
20 OSUMA, JUAN RAMON CABA MASTER + 50 5
66 PACHECO, JORGE LINO CABA MASTER + 50 4
79 RIOS, GUILLERMO BERISSO – BS. AS. MASTER + 50 1
4 DI MAURO, MARIANO FRANCISCO LOMAS DE ZAMORA – BS. AS. MASTER + 40 4
43 MIGLIAVACA, CLAUDIO ARIEL LA PLATA – BS. AS. MASTER + 40 2
55 VARAS, MARIANO VILLA ELISA – BS.AS. MASTER + 40 1
92 CARABALLO, HUMBERTO GERLI – BS. AS. MASTER + 40 3
7 ARENA, NICOLAS AVELLANEDA – BS.AS. FIGURA MASCULINA 2 4
22 PELLEGRINO, MARTIN LA PLATA – BS. AS. FIGURA MASCULINA 2 3
47 GALLARDO, RODRIGO LA PLATA – BS. AS. FIGURA MASCULINA 2 1
72 CORBO, PEDRO ALEJANDRO SALADILLO – BS. AS. FIGURA MASCULINA 2 2
91 INCHAVSTI, RODRIGO LA PLATA – BS. AS. FIGURA MASCULINA 2 5
24 FERREIRA, HUMBERTO AVELLANEDA – BS.AS. FIGURA MASCULINA 1 1
31 BIANCHI, PABLO ESTEBAN LA PLATA – BS. AS. FIGURA MASCULINA 1 2
80 MORAN, MAURICIO QUILMES – BS. AS. FIGURA MASCULINA 1 3
50 QUIROGA, LEONARDO MARTIN BRANDSEN – BS. AS. PROMOCIONAL 3 1
90 SGRO, JUAN JOSE LA PLATA – BS. AS. PROMOCIONAL 3 2
3 ARROYUELO, JULIAN AVELLANEDA – BS.AS. PROMOCIONAL 2 1
21 LUNA, VANESA LA PLATA – BS. AS. TONED 2 1
57 LEIVA, NOELIA QUILMES – BS. AS. TONED 2 2
68 GOMEZ, ANDREA KARINA RAFAEL CALZADA – BS. AS. TONED 2 3
18 NETTO DUBLECE, ELISABTH BERISSO – BS. AS. TONED 1 1
45 HERRERA, ANGELES DE JESUS LA PLATA – BS. AS. TONED 1 2
64 GARRIGA, KARINA ALEJANDRA BANFIELD – BS. AS. FIG. FEMENINA MASTER 2
67 GAITANO, CLAUDIA SALTA – CAPITAL FIG. FEMENINA MASTER 1
89 TORRES, MERCEDES INES LA PLATA – BS. AS. FIG. FEMENINA MASTER 3
6 FERNANDEZ, ITIEL MORENO – BS. AS. CULTURISMO FEMENINO 1
40 ESPINDOLA, MARCELO CABA SENIOR 4 1
16 DUARTE, PABLO MATIAS BERISSO – BS. AS. SENIOR 3 2
71 CUEVAS, EZEQUIEL ENSENADA – BS. AS. SENIOR 3 1
23 GIANO, JUAN JOSE SANTA CLARA – BS. AS. SENIOR 2 1
8 VAZQUEZ, DARIAN LA PLATA – BS. AS. SENIOR 1 1
9 GUEVARA, ROCIO MIRAMAR – BS. AS. BIKINI 2 1
10 CAPECCE, JENNIFER LA PLATA – BS. AS. BIKINI 2 4
15 FIGARI, MARIANELA LA PLATA – BS. AS. BIKINI 2 2
36 ARANDA, SALOME GONZALEZ CATAN – BS. AS. BIKINI 2 3
63 AGUILAR, ANGELES CLAYPOLE – BS. AS. BIKINI 2 5
11 DAGRACCA, BRENDA AYLEN CITY BELL – BS. AS. BIKINI 1 1
28 VALDEZ, GABRIELA ALEJANDRA BANFIELD – BS. AS. BIKINI 1 2
5 NETTO DUBLECE, VALERIA BERISSO – BS. AS. WELLNESS 2
29 SANCHEZ VAZQUEZ, ZULEIKA ENSENADA – BS. AS. WELLNESS 1
1 PELLIZA, ARIEL LA PLATA – BS. AS. MEN’S PHYSIQUE 2 1
32 MATTANA, CATRIEL BERISSO – BS. AS. MEN’S PHYSIQUE 2 3
61 TOBIO, SEBASTIAN LA PLATA – BS. AS. MEN’S PHYSIQUE 2 2
59 MARTINEZ, ESTEBAN AVELLANEDA – BS.AS. MEN’S PHYSIQUE 1 2
83 COLOCCIA, MATIAS LEONEL LA PLATA – BS. AS. MEN’S PHYSIQUE 1 1
26 PEREZ, MILTON MERLO – BS. AS. MEN’S PHYSIQUE PRO 1
27 DE LOS SANTOS, NICOLAS SOLANO – BS. AS. MEN’S PHYSIQUE PRO 3
95 SOSA, NICOLAS GRAL. ARENALES MEN’S PHYSIQUE PRO 2
94 ITURBE, CAROLINA GONZALEZ CATAN – BS. AS. OVERALL FIG FEM
NR APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD CATEGORIA PUESTO
55 VARAS, MARIANO VILLA ELISA – BS.AS. OVERALL MASTER GANADOR
77 SANCHEZ, ARMANDO MARCELO LOMAS DEL MIRADOR – BS.AS. OVERALL MASTER
79 RIOS, GUILLERMO BERISSO – BS. AS. OVERALL MASTER
47 GALLARDO, RODRIGO LA PLATA – BS. AS. OVERARALL FIG MASCULINA GANADOR
24 FERREIRA, HUMBERTO AVELLANEDA – BS.AS. OVERARALL FIG MASCULINA
18 NETTO DUBLECE, ELISABTH BERISSO – BS. AS. OVERALL TONED GANADORA
21 LUNA, VANESA LA PLATA – BS. AS. OVERALL TONED
94 ITURBE, CAROLINA GONZALEZ CATAN – BS. AS. OVERALL FIG FEMENINA GANADORA
67 GAITANO, CLAUDIA SALTA – CAPITAL OVERALL FIG FEMENINA
26 PEREZ, MILTON MERLO – BS. AS. OVERALL MEN’ PHYSIQUE GANADOR
1 PELLIZA, ARIEL LA PLATA – BS. AS. OVERALL MEN’ PHYSIQUE
44 DEMARCO, ALAN CITY BELL – BS. AS. OVERALL MEN’ PHYSIQUE
83 COLOCCIA, MATIAS LEONEL LA PLATA – BS. AS. OVERALL MEN’ PHYSIQUE
11 DAGRACCA, BRENDA AYLEN CITY BELL – BS. AS. OVERALL BIKINI GANADORA
9 GUEVARA, ROCIO MIRAMAR – BS. AS. OVERALL BIKINI
71 CUEVAS, EZEQUIEL ENSENADA – BS. AS. OVERALL GENERAL GANADOR
3 ARROYUELO, JULIAN AVELLANEDA – BS.AS. OVERALL GENERAL
8 VAZQUEZ, DARIAN LA PLATA – BS. AS. OVERALL GENERAL
23 GIANO, JUAN JOSE SANTA CLARA – BS. AS. OVERALL GENERAL
40 ESPINDOLA, MARCELO CABA OVERALL GENERAL
47 GALLARDO, RODRIGO LA PLATA – BS. AS. OVERALL GENERAL
50 QUIROGA, LEONARDO MARTIN BRANDSEN – BS. AS. OVERALL GENERAL

FORMULARIO INSCRIPCION

Test-paper-icon