RESULTADOS COPA FERNANDO PAYI PEREZ 2017

 

Entrega de recoocimientos por parte del organizador Sr. Marco Gentile “El Colo” a colaboradores y personalidades que asistieron al torneo.

 CADETES (Hasta 19 años) 
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
6 CHITUSSI, JOSE AUGUSTO 1

 

MASTER + de 60 años
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
25 CARRANZA, CARLOS 1
MASTER + de 50 años
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
58 BEÑATENA, RENE 1
36 AROZARENA, FERNANDO 2
MASTER + de 40 años
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
10 ROCCA, GUILLERMO PEDRO 1
46 NAVARRO, ALBERTO 2
40 MIGLIAVACA, CLAUDIO ARIEL 3
18 DI MAURO, MARIANO FRANCISCO 4
PROMOCIONAL CLASE 3
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
50 ASLAN, GUSTAVO 1
32 DI LUCIANO, ADRIAN 2
35 SGRO, JUAN JOSE 3
56 RONCHI, YAMIL ELIAN 4
PROMOCIONAL CLASE 2
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
31 BERON, FEDERICO 1
2 OLIVA, MAXIMILIANO 2
51 BERGEON, MARCELO ALEJANDRO 3
57 BEÑATENA, MARCOS 4
FIGURA MASCULINA CLASE 2
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
16 MARTINEZ, MAURICIO 1
61 FANELLI, GONZALO EMANUEL 2
11 OVIEDO, DIEGO 3
FIGURA MASCULINA CLASE 1
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
34 FERREIRA, HUMBERTO MARTIN 1
FIGURA FEMENINA MASTER
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
28 SARAVIA ANALIA 1
29 PROETTI LAURA 2
BIKINI (unificada)
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
43 AGUILAR NICOLAI, DAINA 1
53 CHARIATTI, LUANA BELEN 2
BIKINI MASTER
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
38 TASENDE, NOELIA SOLEDAD 1
54 MAGLE, GRACIELA 2
15 TEJEDA, ANDREA 3
14 PAULIZICH, SONIA 4
BIKINI PRO
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
65 PEREA, LAURA BELEN 1
22 MENDEZ MONDINO, MILAGROS 2
39 MORETTI, CAMILA NICOLE 3
5 ARISTOY, LUISIANA 4
TONED
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
4 BELLINGERI, DANIELA 1
71 GALLI, MARCELA ALEJANDRA 2
41 GONZALEZ, ANTONELA 3
68 ITURRALDE, CLAUDIA MARINA 4
7 FONTINI, ADRIANA 5
MEN’S PHYSIQUE JUNIOR
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
45 RAMIREZ, ELIAS 1
59 MOREIRA, DILAN 2
13 RANERA, ALEJO 3
MEN’S PHYSIQUE CLASE 2
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
55 BARBOZA, NICOLAS EMANUEL 1
42 PELLIZA, ARIEL 2
12 AMARILLO, FRANCO NAHUEL 3
33 PIETRASZECK, NAHUEL 4
62 PELLICORI, ROBERTO 5
47 RIOS VAZQUEZ, ARIEL 6
MEN’S PHYSIQUE CLASE 1
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
17 HERVES, HORACIO 1
23 LARRACHADO, MARTIN 2
44 GOROSITO, FEDERICO 3
24 VISCIGLIA, NICOLAS 4
20 SALGUEIRO, OSCAR 5
21 ZALAZAR, SANTIAGO 5
27 GRANT, NICOLAS ALEJANDRO 5
30 KALVELIS, MARTIN NICOLAS 5
63 RUIZ, LUCIO 5
69 TESTA, MAURO 5
WELLNESS
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
3 ALVAREZ, CINTIA ALEJANDRA 1
8 PATTI, FLORENCIA ANABEL 2
9 SANCHEZ VASQUEZ, SULEIKA MARIA 3
37 FRIAS, AYELEN 4
78 MARECOS, ROCIO BELEN 5
PRIMERA CLASE 4
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
64 SOSA, DIEGO GASTON 1
PRIMERA CLASE 3
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
26 CUEVAS, HECTOR EZEQUIEL 1
PRIMERA CLASE 2
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
19 SAGARDOYHEGUY, RODRIGO 1
49 GHEDE, EZEQUIEL 2
PRIMERA CLASE 1
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
52 COLLINET, MARCOS 1
OVERALL MASTER
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
10 ROCCA, GUILLERMO PEDRO 1
58 BEÑATENA, RENE
OVERALL FIGURA MASCULINA
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
16 MARTINEZ, MAURICIO 1
34 FERREIRA, HUMBERTO MARTIN
OVERALL BIKINI
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
38 TASENDE, NOELIA SOLEDAD 1
43 AGUILAR NICOLAI, DAINA
65 PEREA, LAURA BELEN
OVERALL MEN’S PHYSIQUE
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
17 HERVES, HORACIO 1
45 RAMIREZ, ELIAS
55 BARBOZA, NICOLAS EMANUEL
OVERALL GENERAL MASCULINO
NRO APELLIDO, NOMBRE PUESTO
26 CUEVAS, HECTOR EZEQUIEL 1
10 ROCCA, GUILLERMO PEDRO
16 MARTINEZ, MAURICIO
19 SAGARDOYHEGUY, RODRIGO
50 ASLAN, GUSTAVO
52 COLLINET, MARCOS
60 VAZQUEZ, DARIAN
64

EZEQUIEL “COCHI” CUEVAS GANADOR OVERALL GENERAL

FORMULARIO INSCRIPCION

Test-paper-icon